Домой / Школа / Новости / Первенство города по волейболу среди ДЮСШ
IMG 0800-622x401

Первенство города по волейболу среди ДЮСШ

На этой неделе состоялось открытое Первенство города по волейболу среди юношей и девушек, которое проводилось в рамках республиканского антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков».

В Первенстве приняли участие 8 команд. Игры проходили динамично – спортсмены соревновались одновременно на двух площадках. В школе № 34 проходили соревнования среди юношей, а вот в 42-ой школе выявлялась самая лучшая женская команда.

Среди юношей за первое место, с пожеланиями и в дальнейшем также активно заниматься спортом, была награждена команда ДЮСШ №1 Гаджимагомедова Рамазана, которые защищали честь школы № 27. Вторыми стали воспитанники школы № 43, тренер – Магомеднуров Магомед (Республиканская детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта Министерства по физической культуре и спорту РД). Третье место на пьедестале почета заняли представители 44-ой школы, тренер – Гафурова Айзанат (ДЮСШ №1).

DSC041601-1024x768

Среди девушек по результатам долгих и красивых игр первой стала команда Республиканской детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта Министерства по физической культуре и спорту РД) , тренер – Гаджиалиева Елена( школа №39), второе место заняла команда школы № 26, тренер – Ибрагимова Ольга (ДЮСШ №1), третье – школа № 42, тренер – Омарова Аминат (ДЮСШ № 1).

DSC04174-1024x768

От всей души поздравляем победителей и желаем новых побед на Первенстве республики Дагестан!

Айгуль Бекеева

Посмотрите также

Выборы Президента РФ!

Депутат городского Собрания г. Махачкалы, чемпион мира и участник Олимпийских игр по боксу, директор спортивной …